×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/minigallery/foto 191215
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/minigallery/foto 191215

Друзья!

19 декабря прошёл IX Межшкольный открытый конкурс рисунков "Надежда есть". В этом году мы выбрали тему "Я и мои современники".

В конкурсе приняли участие 314 человек!

Как всегда, ребята делали небольшой перерыв в работе, чтобы послушать историю девочки-художницы Нади Рушевой, в память о которой и был учреждён конкурс "Надежда есть", получить вдохновение от её рисунков.

IX конкурс стал необычным - в нём приняли участие артековцы! В ставшем столь значимым для Нади лагере дети рисовали в тот же день, что и московские школьники, по тем же правилам. Скоро рисунки "приедут" в Москву, и члены жюри будут оценивать их вместе со всеми остальными. 

А пока мы предлагаем голосовать за детские рисунки и анимационные проекты здесь, на нашем сайте в разделе "Конкурсы". Помните, что конкурс этого года IX. Оставляйте комментарии - ребята их всегда очень ждут! 

Уважаемые родители, пожалуйста, помните, что вы для ваших детей самые лучшие, самые честные, они вами очень гордятся - а победа - не главное )))

Подведение итогов и награждение состоится 30 января на вечере, посвящённом Дню рождения Нади Рушевой. Следите за новостями!

{gallery}foto 191215{/gallery}